Режим работы учреждения:
Понедельник – пятница: 8.00 — 17.00
Суббота: выходной
Перерыв на обед: 12.00 — 13.00
Вечерние мероприятия: 18.00 — 22.00
Муниципальное бюджетное учреждение "Арский районный Дом культуры" Арского муниципального района РТ
Арский районный Дом культуры
logo

О проведении независимой оценки качества условий оказания услуг в 2022 году

Уважаемые жители района! Из года в год в Арском муниципальном районе проводится независимая оценка качества условий оказания услуг муниципальных учреждений в сфере культуры и образования.

Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг, а также в целях повышения качества их деятельности. В 2022 году независимой оценкой качества условий оказания услуг охвачены клубные учреждения района. По итогам проведения независимой оценки качества условий оказания услуг будет сформирован рейтинг учреждений, который публикуется на сайте www.bus.gov.ru.

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры и образования предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации культуры и образования; комфортность условий предоставления услуг; доброжелательность, вежливость работников организаций культуры и образования; удовлетворенность условиями оказания услуг, а также доступность услуг для инвалидов. Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры, осуществляющими создание, исполнение, показ и интерпретацию произведений литературы и искусства, предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации культуры, а также доступность услуг для инвалидов.

Получатели услуг в сфере образования и культуры могут пройти опрос, выразив свое мнение по ссылке: https://arsk.tatarstan.ru/internet-opros.htm.