Режим работы учреждения:
Понедельник – пятница: 8.00 — 17.00
Суббота: выходной
Перерыв на обед: 12.00 — 13.00
Вечерние мероприятия: 18.00 — 22.00
Муниципальное бюджетное учреждение "Арский районный Дом культуры" Арского муниципального района РТ
Арский районный Дом культуры
logo

3 декабря 2015 года в Арском РДК для работников культуры провели собрание на тему антитеррористической защищенности

3 декабря 2015 года в Арском РДК для работников культуры провели собрание на тему антитеррористической защищенности.С докладами выступили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Габидуллин И.М.; старший инспектор по делам несовершеннолетних Хидиятуллина А. А.; инспектор отдела пожарного надзора Махмутов И.Р.
Габидуллин И.М. ознакомил с общим состоянием антитеррористических мер в районе; дал разъяснение по выполнению требований, изложенных в паспортах безопасности учреждений. Были рассмотрены текущие организационные вопросы по обеспечению антитеррористической защищенности в учреждениях культуры района. Проведен инструктаж о порядке действий при угрозе террористического акта, при обнаружении опасных веществ.
По организации пожарной безопасности в учреждениях культуры во время проведения новогодних мероприятий выступил Махмутов И.Р. Провел инструктаж клубных работников в целях предупреждения пожаров и гибели на них людей в период проведения новогодних и рождественских праздников.
Хидиятуллина А.А. ознакомила с результатами вечерних рейдов в учреждения с массовым пребыванием людей, дала разъяснение требованиям по работе с несовершеннолетними лицами.
Мухутдинов Р.Р., начальник МУ «Управление культуры» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ, подвел итоги собранию работников культуры, призвал проявить бдительность во время работы.