Нурьязанов Айрат Гумарович — Директор

Кутдусов Марат Фарадисович — зам. директора

Салихова Адиля Дамировна — художественный руководитель
Давутова Эльвира Денисламовна – Заведующий структурным подразделением
Давлетбаева Лилия Нуруллаевна — Старший методист
Галимзянов Расих Ангамович — Заведующий АКБ
Гайфуллин Данис Рифатович – Заведующий сектором по кинообслуживанию                                Сибагатуллин Зульфат Ильдусович — Кинооператор
Мухаммадиева Гульназ Накифовна — Инженер по охране труда и по тех.безопасности, контролер
Фатхетдинова Лилия Фоатовна — Методист по праздникам
Асадуллина Лейсан Шарифзяновна – Методист по художественной самодеятельности
Васильева Лариса Николаевна – Методист по народному творчеству
Гайнетдинова Миляуша Хайдаровна — Методист

Шайхиева Глюса Гумаровна — Заведующий отделом по основной деятельности, костюмер
Ондрина Аида Рамазановна – Хореограф

Зарипов Азат Анасович — Режиссер народного театра
Нигметзянова Гузель Рамилевна — Режиссер — постановщик                                            Низамиев Расим Накипович – Светотехник

Бариев Динар Габдулхакович — Аккомпаниатор

Гараева Гузель Ильфатовна — Художник-оформитель

Гумерова Гульнара Фирдавесовна – Заведующий билетной кассой

Гасимов Дамир Филаритович — Дирижер народного оркестра

Аглиуллин Вагиз Нуруллович — музыкальный работник

Загидуллина Сюмбель Альбертовна — Музыкальный работник

Хайдарзянова Диляра Галимовна — Дирижер вокального ансамбля

Гасимов Филарит Мунирович — Дирижер народного оркестра

Гараев Шаукат Давлетгараевич — Дирижер вокального ансамбля

Гатин Ильшат Габдуллович — Аккомпаниатор

Шайхетдинова Зиля Закиевна — Дирижер вокального ансамбля

Галимов Рузаль Фаннурович — Аккомпаниатор
Гилязетдинов Искандер Ильгизарович – Оператор котельной
Миннебаев Ильфир Вазихович – Оператор котельной
Сафиуллина Лилия Фларитовна — Вахтер, костюмер

Гайнуллин Фарид Рафкатович — Электрик
Загидуллина Танзиля Гусмановна — Уборщица
Рахимзянова Гульфина Вакиловна – Уборщица
Юсупова Гульнария Фатрахмановна — Уборщица
Хабибрахманов Юсуп Фатыхович – Водитель

Нурмухаметов Расим Кавиевич — Водитель
Файзрахманова Гульчачак Асгатовна – Сторож

Халилов Расиль Василович — Дворник

Хайруллин Радик Рафикович — Дворник-садовод

вход